А как вести себя с малознакомым мужчиной в Ответах?)) Чё может приличная дама себе позволить, а чего ни-ни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430892)
Чем больше приличная дама думает о своей приличности, тем меньше у неё шансов на контакт с мущщиной, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Позволяй всё, потом разберемся))))
Наставник (57929)
Главное, не делать далеко идущие выводы о нем ориентируясь на его вопросы и ответы.
приличная дама заходит в помещение,делает реверанс и извлекает звуки,чё? не ждали? ))
Хранитель Истины (390777)
Целоваться не раньше третьего вопроса !
Наставник (65291)
дама может позволить всё !
не замуж же за него выходить