...Как думаете, через лет сто, люди будут больше знать и понимать в Любви...или наоборот??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Уверен, и через сто и через двести лет люди будут «знать и понимать» в Любви никак не меньше нынешнего. Пока будет существовать человечество, эта область чувственного восприятия никуда не денется. Уж коли Любовь появилась – обратной дороги нет. На протяжении веков она только расцветала )) Она ведь даже «неразумным» животным знакома… И если представить будущие поколения без Любви, или с каким-либо ущербным её «пониманием», то давайте согласимся – тогда нам нужно представить нашу планету вообще без людей. Совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Можно знать всё о водке, но чтобы прочувствовать её надо пить. Если только эмулятор любви построят...
мне кажецца вообще люди перестанут ценить и любить людей
Наставник (57929)
Понятие любовь извратят на всех уровнях
знание и понимание,останутся на том же уровне,просто будут другими,человечество озлобляется и то что сейчас недопустимо,станет нормой ))