Я снова плачу.... я теперь регулярно плачу, когда захожу в ответы....((( Вы согласны с тем, что (вн)

ВСЕ бабы - дуры?
Да, нет, почему?)

Тех, кто воздержался, просьба тоже ответить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Если надолго оставить
женщину одну, у нее заводятся
Мысли и она их Думает. В силу
женских особенностей, ни к
чему хорошему это не
приводит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Я ДУРИЩА, зато правда...Чего ревешь? Я вот ревела в тубзе хирургии в воскресенье-вот это атас был...
Дуры. Даже те, которые умные, те тоже дуры.
Верховный Наставник (169196)
Да мне всё равно. Все, или выборочно.
/из воздержавшихся.
Наставник (38863)
ну временами да - дуры, когда влюбляемся
человек вопросом ниже тебя. уверяет, что я, т.е. мы дебилки))
я с ней не согласна)) я такая дурочка)))
Наставник (52951)
ну чё, бывает) привет)
Наставник (74251)
КАнеШ дуры, пАтАмуШто - аксиома это)))))))
Я пожалуй скоро точно пойду к Животным и Растениям))))))))
Магистр (2494)
Хуже, чем дуры. Они дебилки.
Вот щас по примеру с пострадавшим мальчиком, за которого рвали глотки, просят вернуть на проект лИсного чуханоида. Аналогия какая... Пострадавший ребенок и Это....
Упали вы в моих глазах, местные тряпки. Ниже уже просто некуда
Некоторые даже очень)))))
Мудрец (16933)
Бабы -дуры. Мужики- сволочи. Чего с народной мудростью спорить?!..
чет даже и сказать нечего))))
Просветленный (794109)
и чо..?)))))0

Советник (4298)
Как посмотреть. Более уязвимы своей добротой и альтруизмом. А умные такой фигней не страдают.
Дуры???....нуненаю...такие все прелестницы))))
Наставник (49315)
не все, но обязательно найдутся и такие.=0)
согласна..... и по ответам в этом вопросе тоже не будем пальцем показывать))
Верховный Наставник (100076)
Не согласна. Хотя речь же о бабах... А я их плохо знаю.