Что должно быть в человеке, чтобы Вы могли говорить с ним обо всем, без утайки, без сносок, короче,

как с самим собой?
ПРивет, Славуш!) Рада тебе очень!) И, Спасибо тебе за тебя!:) Улыбаюсь тебе:)
Дополнен 10 лет назад
Паша, ню че такое?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223689)
Он должен всё принимать. У него должен быть открытый ум и доброжелательное сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
кого я вижу !
Привет Маришка!_)
наверно это ты !
ибо в тебе есть все !
а значит с тобою можно говорить о всем !
___________________________
уютного вечера те я желаю!

sl
Хранитель Истины (259114)
Должно быть чувство
Я это Ты
Ты это Я...
и никого не надо нам...
Магистр (1016)
Это должен быть совершенно незнакомый человек (попутчик), который умеет слушать.
Верховный Наставник (235805)
Резюме на трех страницах ) на самом деле если не знакомый, то рекомендации друзей наверное основной критерий.