Девочки! А вы просите своих или мужниных родителей помочь вам с детьми?

Ну там,погулять,посидеть с ними,взять переночевать?

Они с радостью это делают?

У тех,у кого дети уже большие,вспомните,когда они малые были.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270008)
А там и просить не надо было... в очередь вставали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Никогда никого об этом не просила, так бабушки в очередь выстраивались за внуком и слезно умоляли привезти в гости))))
моя маменька сама предложила мне на работу выйти в полтора года . в три меня бы не взяли , я в полтора то со скандалом вернулась . работала сутки трое и в те дни , когда и муж на работе был , с сыном сидела мама .
до самой школы .
Просветленный (794109)
Да, с удовольствием оставляли с ночевкой, не, нам повезло с родней.
Сейчас остается в гостях у сестры - с двоюродным братцем и их домработницей. Они и собачку нашу оставляют, блин, спать с собой кладут, что за золотые люди..))
Мои родители с радостью. Мама вообще сумасшедшая бабушка в хорошем смысле. Сейчас уже и с ночевкой берут. Мама мужа живет далеко, в другом городе. Но она была бы точно такой, как моя мама, я чувствую.
Моя мама мне очень помогала.. сын был не детсадовский.. орал там как потерпевший.. я перешла на сутки трое.. и мы с мамой поочередно сидели.. летом с ней на даче.. Долго можно говорить.. мама для меня очень много делала. Она внука обожает до умопомрачения)))
Наставник (73047)
Один раз за всю жизнь попросила отца посидеть пару недель с детьми на даче, когда мать в больнице лежала...Справился на пять с плюсом)))
Не было необходимости...Я до 3класса ней занималась....А вообще свекровь не горела особым желанием,а моей маман не то,что ребёнка - кота доверить нельзя...
Верховный Наставник (140165)
Никуда не делись, пока я лежала в больнице сидели муж, свекла и прадеды...
Наставник (72720)
Рожать???
Верховный Наставник (101033)
никогда не просила. Всё сама.
Мои родители - в другом городе, а родителей мужа не хотела тревожить(они уже пожилые были , своих 5-х сами вырастили)
когда ребенок был маленький, бабушки-дедушки работали, так что все заботы я взяла на себя, а в экстренных случаях на часок-другой приглашала девчонку соседскую посидеть.
теперь бабушки свободны, да внук-то уже подрос)))
зато смотрю на золовку - той в течении учебного года детей нянька ростит, а на лето они высылает их в Сибирь к бабушке.Хорошо пристроилась)
Верховный Наставник (169219)
Не особенно. Ну во первых мне самой с детьми нравится. Во вторых - где сядешь, там и слезешь)). А мама за 200 км, на часок не прибежит.
Младшая к маме лета 4 на неделю- три к маме уезжала.
Просили только по редким случаям, но даже с друзьями предпочитали встречаться вместе с детьми.