У вас в городе есть такси "Максим"?

Берут ВСЕХ на ЛЮБОЙ машине, машин на линии-кажется, что полгорода таксует и ценник такой, что в такси ловить ВООБЩЕ НЕЧЕГО стало? Заказы-через интернет и какую-то программу на мобильнике.
Эта фирма по всей стране работает, или тока в одном городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2907)
Везде есть. Главное требование для устройства - иметь подходящий СМАРТФОН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (134)
В Пензе есть. Кстати приличное такси, я осталась довольна, нужно было отвезти собаку в клинику - они согласились перевезти животное (крупное кстати, не все берут).
Не в городе, а в огороде, и не такси, а пулемёт)))))
Наставник (34485)
Я честно говоря о таком и не слышал! Просто не интересовался! Подъезжаю к ребятам, с которыми раньше вместе и в парке работали, потом бомбили - отдают клиентов (безрадостно,но ведь друзья) !!! Они то все с лицензией, а я - не пришей рукав!!! ))))))
Наставник (40074)
Есть такси "Бл@ди", так, в эт в обиходе, а так-"Lady".За рулем - матрешки.Иногда две (в машине). Не разу не вызывал, но по разговорам-первое.
Я тож туда хотела... подруга в Барнауле работает там... плана нет - это плюс
У нас каких только нет. И Максим тоже. Все работают по системе диспетчер -СМС-водитель. Информацию обрабатывает компьютер. Водители распределены по приоритетам. Кто больше платит первый взнос у того преимущество