Говорят, на Украине запретили показ российских каналов. А телевизоры будут изымать у населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Лучше бы запретили заходить на русские сайты :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Работают все каналы на Украине )
Вы перепутали, это в Крыму отключили все украинские...
Магистр (1305)
А нам говорили, что у вас медведи в городах по деревьям лазают! Обманули?
Верховный Наставник (213906)
Жалко, что телевизоры не забирают у тех россиян, которые смотрят по российским каналам новости про Украину и верят тому, что там нагло врут.
Советник (2513)
И ты Брут