А что мужчинам нравится из женской косметики больше всего? Чем намулюваться для пущего эффекту?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6079)
Я так поняла,что ничего)) Немножко ресницы если только подкрасить,они такие хитрые,все натуральное сейчас любят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
по барабану . чем проще тем лучше . а то ляжешь спать с красавицей . а проснёшься с лягушкой
Несколько раз слышала, что нравятся губы аппетитного цвета, клубничного или малинового... и длинные ресницы )))
Верховный Наставник (213676)
вазелином намажтесь...с головы до ног.