Спрошу яснее: где Черный Лис и как его обратно вернуть? Все предложения кидаем в вопрс...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Я примерно знаю где....
А ....
Собственно... Давайте уже переедем в однокласы все и гори оно все тут)))) и левых не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Спокойно, Дункель, он скоро будет
Верховный Наставник (166647)
Я уже высказала предложение - всем неравнодушным к ситуации бана можно по аналогии с "ник/#я-Ваня" выставить его ник, что ы выразить протест.
как только захочет вернуться, вернется
Он пока не готов сюда возвращаться!!!!!!!

Магистр (2494)
вам то зачем этот у б л ю д о к?
я надеюсь в его ушах уже давно гуляет ветер)
Хранитель Истины (325784)
Кто такой,почему не знаю?