что вам представляется при словосочетании "шикарный турок"?

гугл перевернул все мои представления)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мой сосед...Пузатенький ,вечно всем довольный и благодаря ему у меня всегда есть запас джинсов....(он их из Турции на продажу возит),а нам по соседски почти даром продает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Ничего.
Просветленный (715434)
Красивый ,романтичный,но как правило тупой турецкий мужик))
Турецкий ангорский кот))

Верховный Наставник (170689)
Красавчик турецкой нации. Ну вот к примеру, Бали Бей )) (актер не так красив, как он же в роли Малкочоглу Бали бея)))
Наставник (82065)
Ну разве что кое-какие актеры из "Великолепного века".
Гроссмейстер (6079)
Сразу приходит в голову дворник-таджик из нашего двора))
У меня ничего не родилось)схожу в гугл)
Просветленный (794109)
Боюсь спросить, чё те Гугл показал)))))
Верховный Наставник (176563)
Сразу турку представил.в которой я кофе варю))))) пистатая такая турка,шикарная))))
мне ничего не представилось ))
Просветленный (653626)
Толстая потная морда в нечистой красной феске, низкорослая, с откляченной задницей и толстыми волосатыми ногами, кричащая: *Эй, Наташа, иди сюда! Что-то покажу!*
Ответ ужасный, но зато честный