Зубная боль ужас - выпил Солпадеина 2 таблетки шипучки - но ломит пол головы уже! Что делать?

...
если через пол часа не стихнет вызову скорую
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Паш..нимесил? Кеторол?
И...если есть ледокаин...новокаин.
На ват. палочку и в зуб больной.
До врача.
И утром к врачу.
Ну и на крайний: если сознание развито...пробуй мыслью работать и боль угоманивать.

И мне одно всегда помогает ещё: если не думать о боли...то и не настолько болит.

Поправляйся.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (326)
Давай похмелимся.
Знаток (458)
Сочувствую,недавно такая же причуда была,очень помог Кетанов...
Наставник (60324)
на крайний случай, если нет обезболивающего.. то пожевать пару штучек гвоздики и оставить рядом с больным зубом. И разрезать долечку чеснока и приложить на точку пульса на запястье противоположной больному зубу руке.. на 20-25 минут не дольше.
Хранитель Истины (362985)
может есть возможность обратиться к экстренной службе?
таблетками злоупотреблять нельзя.
иной раз полоскание раствором с пищевой содой или солью может
несколько успокоить боль, так же подушка дает немного расслабиться.
всего Вам доброго, не болейте!
Мудрец (24816)
купи Найз, помогает как ни странно, даже при моей подагре, а это такие боли что кошмар
Зубы могут болеть от антибиотиков
почистить для начала и где болит гвоздику(специю) на десну под губу
Верховный Наставник (172318)
Утром к врачу... визит не избежать, раз такое дело.
А сейчас Нимесил или Найз, если есть. Или Кеторол или Кетанов... если можно купить без рецепта.
Но я Найз не могла купить без рецепта.

Всё будет хорошо. Выздоравливайте!
Думаю, что все отвечающие вспомнили о своих мучениях и страданиях.
Гроссмейстер (8762)
лучше прямо сейчас в неотложную стоматологию - вырвут его за пару минут и делов то!

я вот однажды тож таблеток от зубной боли ночью наелась, потом обезболивающий укол не подействовал вообще! ковыряли на живую - не представляю, как я это выдержала. слава Богу! мне не ватку с нашатырём давали, а целый бутыль с ним подносили.... потом два дня плакала - так жалко себя было....
Верховный Наставник (172268)
Даже 8 марта работают все частные стоматологические клиники - вмиг решать вашу проблему.