Советник (3782)

почему для вас это так важно -хоть краем глаза увидеть кто скрывается за авой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Абсолютно неважно. честно. если человек захочет, сам покажет фото. А дальше меня не идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну многих живьем видела а одного не ток вижу но еще и имею по всякому ну или он меня-какая разница-а вообще с кем общаюсь часто конечно хочется увидеть а не представлять образ
Хранитель Истины (345653)
увы! совсем неважно)) на меня даже обижались несколько раз, что такая не любопытная!))
Наставник (52914)
только если хочу встретиться для ....))