А чего такого есть в Еbиптах и Турциях чего у нас нет на селе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152852)

а еще пальмы и персики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Море и относительно чистые пляжи...
Наставник (43111)
такой же колхоз
НО с ЕвроремонтоМ
в Египте чудесное море . в турции все чудесное . куда не плюнь - раскопки , древности , античные храмы
Гроссмейстер (6079)
Ни разу не была в Египте,но мечтаю сьездить! Только это очень дорого и небезопасно сейчас)) Хочу посмотреть Каир и Александрию и прокатиться по Нилу до Ассуана! Про Гизу и Луксор вообще молчу!
ну как тебе сказать.. много чего там есть
вопчим надо поехать и самой позырить.
Верховный Наставник (144309)
тоже ни там и ни атм ни разу не была мечтаю съездить в Турцию