*
Наставник (33309)

Здесь, на Ответах, вы все пА-чесНАму выкладываете, или есть перед чем-то комплексы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если что-то выкладываю, то разумеется, по-честному, но вперёд обдумаю,
стоит ли это вообще выкладывать....

чаще стараюсь отвечать на безличностные вопросы, зачем лишнюю
информацию о себе выкладывать...

мы не подозреваем, как питаем своими мыслями, чувствами, эмоциями
фсяких там эгрегоров...)), и иже с ними прочих....

система по сбору информации настолько хорошо организована, что всех
стараются читать даже между строк....

казалось бы, а ЗАЧЕМ....это уже другой, очень сложный и доооолгий вопрос...)

но вот что говорится в книге, выпущенной малым тиражом, вполне авторитетным автором:

Паразитизм извращенного порока – духовный, политический, экономический – в современном мире очевиден. Властьимущие алчно пытаются УЛОВИТЬ ВСЕ, СОЗДАВАЕМОЕ ЧЕЛОВЕКОМ, – от его идей и эмоций до плодов физического труда. И все же проблема крови занимает особое место.
Вот характерный текст, автором которого является член одной современной чрезвычайно закрытой структуры:
"…Лишь устаревшие «злодеи» нависли своими крючковатыми носами над потоками денег. Поумнее те, кто пытается контролировать ток информации. Но в их жалких компьютерах могут быть только дозируемые кем-то данные!
Властвовать над потоком крови – вот наше поистине сердечное желание. Именно в этом потоке – вся информация и все сокровища мира. Только этот поток течет из прошлого в будущее. И это будущее станет нашим!" – манифестирует «новый злодей».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Да нет, конечно, смотря какой вопрос, настроение человека, погода и много чего.
я дядя без комплексов
Верховный Наставник (111345)
С кем "лично" общаюсь,те знают по чесноку))
да и в общем,по разному бывает...
Верховный Наставник (116464)
Смотря что называть комплексами , все мы в грехе рождены , но скрыть сложнее и врать какой ты хороший чем быть самим собой