Какой мужчина разбил твоё сердце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лучший мужчина...НИКОГДА не позволит себе разбить даме сердце....он будет крепко держать его в руках...)
________________________________________________________________________________________
Вечера Ясного, Вадим..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасный.... Он умный, красивый, образованный, начитанный.
Но, к сожалению, не способен к духовному восприятию жизни. Поэтому моих чувств он просто не способен осознать.
Бессердечный...:)