А если придумать желание и каждый день его тут на ленте загадывать, то может.... (если вы, конечно, всем коллективным разумом будете медитировать на него) оно и исполнится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хочу мира во всем мир! Всем болеющим здравия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, совокупная энергетика направится на воплощение желаемого в действительное.
Наставник (62717)
Желаю !!! )))

зачем так много усилий... может быть просто забить на это желание?))
Наставник (59965)

Специалист (595)
Боня! я канеш все понял! балин! ну будь немного проще!
Хранитель Истины (390777)
Сегодня медитирую на Ваш домик на Гаваях и на жёлтый самокат Вредного. ))))
Потом остальные в порядке очереди. Поскольку у Лунного Света очень серьёзное желание и требует больших усилий и особой сосредоточенности.
Наставник (65291)
надо попробовать .