Почему ЛЮБВИ всегда нужны жертвы? Что чаще приносите к её ногам: свои принципы, или возможности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (754)
думаю, тут все дело в источнике этой любви. Когда источником служит пропагандист "сходитесь и распложайтесь", то естественно любовь эта будет требовать жертв, ибо источником от самого любителя кровавых жертв с маниакальными замашками. Вы уж извините, что вплела сюда лепту темы "Религия и Вера".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Ну как вам еще любиться в предверии войны с украиной и войсками НАТО? В толк взять не могу никак...

Пожалуйста ...
Советник (2513)
Не надо жертвовать ничем.
Наставник (48455)
не нужны ей жертвы!..
это мы сами придумываем...