Мы с тобой пошли в супермаркет. Допустим тебя зовут Светлана. Я подхожу к полке с пивом и кричу радо

радостно на весь магазин:"Света, я твое любимое пиво нашел!!!" Ни че такого же, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
аххххааа)))ничего страшного))) я потом найду твой размер презикоов)) ахххааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Я конечно не Светлана, но такое было уже много раз. Пива полно всех сортов, не всегда так просто найти то, то хочешь, друзья бывает именно так и помогают
Я заору: Смотрите, как этот перец любит меня!!! Света, это я, товарищи!!!!
Наставник (38863)
ответ на весь магазин хорошо поставленным голосом::: да милый, рыбки не забудь!!!...и пусть все сдохнут от зависти
Наставник (35786)
приби ла бы..))) мой ребёнок однажды на кассе довольно громко сказал, что мы забыли купить водочки. всегда же покупаем водочку. вернись , купи водочку . это он года в три говорил так вместо " водИчка". стыдно было))
"охренеть, бери десять!"
Наставник (62717)

Скажу бери! Я люблю пиво все ОК, сама крикну не забудь мне пивасика взять!
Верховный Наставник (122258)
ответ - и только одно???)))
Магистр (1209)
Прости, я не пью пиво - мне б коньячку!
не ...ниче такого ...ток я пиво вообще не выношу ...никакое ...