Завтра последний день действия лицензии Каспера.2014г. Есть такая надпись на табл. Каспера.-

"В программе есть резервный код активации РХХХХ-8ХХХХ-МХХХХ-6ХХХХ. По истечении срока действия лицензии программа будет автоматически активирована с помощью указанного кода активации." ? У меня куплено продолжение на 2015 год, я его уже установил и ввел его ключ, и на кой хрен мне этот резервный код??? И еще есть такая надпись - "Удалить код активации"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Снеси ты ваще Касперского нафих - тормоз ещо тот