Вот скажите - стоит ли России включаться в борьбу с ИГИЛ, если Запад покерил нашу борьбу с Гитлером?

Тратить средства, класть жизни - ради чего? Чтобы потом на освобождённые места пришёл Дядя Сэм и заявил, чтобы русский медведь убирался отсюда и "не вмешивался в дела других государств"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Совершенно незачем. Пиндосы их создали, пускай сами и расхлебывают. А вот оружие им можно и поставить. За наличный расчет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Не нужно...
Наставник (81460)
Мы по прежнему с Гитлером боремся?
А у ИГИЛ хороший аппетит.. И не нужно думать, что они где-то далеко.. Сейчас деньги закончатся, Кавказу платить нечем будет и вот вам получайте.. Про клятвы в любви и верности придётся забыть..
Наставник (81952)
Можно подождать, пока никого рядом не останецца..
Один кадр с ИГИЛа в том году уже орал че-то за освобождение Чечни от русского гнета..
Хранитель Истины (348483)
логично бы было, чтобы с ИГИЛ боролись его создатели - СШП
а нам это нафиг не надо