Навеяло плин! А отчего дженщунам нравяццо хиленькие пидерастическия мужчинки из шоубиза?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)

Ты че!!?
Нафига нам эти сцучки.. конкурентки?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они гламурные и с ними можно обсудить последние новинки косметики. Типа общие интересы будут))))
Мудрец (22599)
Скорее не женщинам, а девочкам возраста младших классов школы. Вот они фанатеют, а не взрослые девушки.

P.S. Писать по-русски научись. Или такого же уровня как эти малолетки?
1 за грамотность. Иди учи Русский язык.