И ещё про события минувших дней: Как в вашей школе проходили уроки музыки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2207)
Хахахха) Вопрос по адресу

В 5 классе нам поставили одну дамочку, и начался цирк))) Пели мы всякую...*цензура* хрень, и это мягко сказано)) Но Нэсе Галя воду и Ой пид вишнею было еще ничего... Но мы ведь еще выступали с классом под ЭТО, и платками махали, было жесть))
В 8 классе началась комедия)) Пол класса у нее по углам, часть за дверью, а кому место не хватило, тот стоит до конца урока
Дневники ВСЕ на столе)))
В телефон даже на время нельзя посмотреть)))
И уже даже хрень не пели, писали весь урок какую-то фигню(
На вопрос-почему мы должны ЭТО писать или петь, получали-ПРОГРАММА видите ли! Фу! ИЗО и то лучше было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122711)
Без меня.
Хранитель Истины (271187)
Учили песни а потом всем классом пели сначала под аккордеон в младших классах, а потом под пианино. Давно это уже было, лет 35 назад.
Хранитель Истины (380763)
У нас в школе было только пение. А на музыку, сольфеджио и т.д. я ходила в музыкальную школу, которую и закончила с успехом.
они проходили радостно ярко и весело
вот так вот

Верховный Наставник (113238)
Напряженно) Всему виной преподавательница, которая была и классной руковод. нашей. Ее суровый взгляд сверлящий каждого из нас.. было ощущение что все мы кролики, а она удав) И если кто неправильно споет или начнет дурачится, то задушит и проглотит Но несмотря на это мне нравилось)
Мудрец (22596)
у нас вел ее мужик, веселый такой,музыки как таковой на уроке не было, он нам все время читал что то,рассказы разные,и так блин вдохновенно что у самых отвязных двоечников рты открывались как заслушивались,и тишинааа была гробовая в классе, а нас было 42 человека, муха летела слышно было как она дышит
Наставник (84299)
слушали и пели всякую муть, а потом взбунтовались и предложили изучать современников. директор дал добро и потом мы пели песни групп машина времени, кино и что-то еще. было кайфово на такие уроки ходить))
глупо муторно бездарно - от учителя всегда пахло одеколоном ,,,,,пил что ль его )))))))