Кстати, а вы знаете что в Крыму самый высокий уровень преступности по Украине?

"Наиболее неблагополучным в криминальном плане считается Крым. При этом увеличивается количество тяжких и особо тяжких злодеяний — разбоев, изнасилований, убийств. Следом за полуостровом идут промышленные регионы — Запорожская, Днепропетровская, Донецкая и Луганская области. В ответ на вопрос Weekly.ua, чем обусловлена столь высокая криминогенность этих регионов, пресс-служба МВД перечислила банальные причины: густонаселенность, наплыв заробитчан и курортников.
http://weekly.ua/pulse/economy/2012/02/23/103247.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (6052)
Симферополь, Севастополь, Днепропетровск, Горловка и Кировоград с 6-7,2 тяжких преступлений на 1000 жителей занимают первые места рейтинга. В западных областных центрах уровень преступности в 2-3 раза ниже. Еще 60 лет назад уровень преступности на Западе и Востоке страны был практически одинаковым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Повторяетесь дословно, уважаемый.

Ка же несложно выявлять троллей :)))
Наставник (34693)
С приходом злобного гнома стала ещё выше.
Мудрец (18098)
Какой кошмар! Нужно срочно показать это Путину!
Требую позитивных вопросов! :-)
Так почему они не на Майдане?)))))
Верховный Наставник (116913)
Преступник у вас в Киеве, который хочет стать вашим президентом (ярош).
Советник (3130)
Ужос. Россия пока ещё не понимает, в какое дерьмо себя втягивает... да и наивные крымчане пока что не понимают что их ждёт...Я могу обрисовать ближайшую перспективу Крыма, лет на 5-10. По всему побережью будут стоять нефтяные вышки, которые испортят море, в котором на многие километры не будет ни одной живой рыбы...О курортном сезоне вообще можно забыть...
да. ты нам вчера сообщил. или твое второе я
Гроссмейстер (7037)
Ничего, когда там будет граница, число преступлений снизится в 3 раза, зато во Львовской области увеличится (в 3 раза).
Наставник (65291)
дааааа . срочно отделить весь юг и Крым от Украины . зачем ей преступные районы .
Хранитель Истины (366207)
так это исправимо . когда он войдет в РФ, местная братва будет препровождена на лесоповалы в Сибирь,чьей прелести они были лишены до этого. видать те,кто бурно протестует против РФ и есть те самые кадры
Магистр (1644)
а жизненый уровень в Майдании ниже в 4 раза чем в России.
Наставник (91607)
"Порядок в стране определяется не наличием воров, а способностью властей их обезвреживать"

Источник : Глеб Жеглов.
Наставник (38971)
Что бы мы делали без здешних просветителей-информаторов-благодетелей. Придётся "пособить":
Итак : СРОЧНО И ВАЖНО Болезненные санкции ЕС против России
Официально ещё идут переговоры из-за кризиса в Крыму,
однако за кулисами ЕС уже решил принять жёсткие штрафные меры.
С четверга больше не допускается вывоз в Россию следующих аптекарских продуктов:
Aspirin Direkt, Aspirin Plus C, Alka-Seltzer, Vivimed с Koffein, Dolormin Extra, Dolormin Instant, Thomapyrin, Spalt, Paracetamol Ratiopharm, Neuralgin и Ibuprofen AL Akut.
Вот и мучайся с головной болью или с посталкогольным синдромом. когда и похмелиться нельзя в силу обстоятельств

"Ассу" смотрели.
До чего же бандеровцы Крым довели.)))) Надо срочно спасать ситуацию, и перебить всех нациков.))))
Просветленный (509683)
Ничего удивительного