А вам сколько лет жить осталось? Если бы осталось совсем немного, как изменились бы ваши политические убеждения?

уфетчик как будто прикипел к своему табурету.
- Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
Буфетчик стал желт лицом.
Вам будет интересны политические вопросы, борьба за те или иные преобразования и т.п.?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27086)
Есть надежда прожить больше буфетчика. Но точной даты всё-таки не знаю. А в этой жизни всё равно останутся мои дети, хочется, чтобы и жизнь у них была получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Увы..
Политические убеждения не меняются к концу жизни..((
В молодости часто менял взгляды на жизнь....
Кукушка йопнулась.Третий день кукует без перерыва на обед.Не поменяю никада )))))
США враг РОССИИ были,есть и будут
Ну я бы еще пожила честно говоря) лет 30-ть мтнимум. Полит взгляды у меня железные
Поехал бы на Донбасс, стал бы "смертником" и рванул бы укропов. Геройская смерть и минус энное число гадов.
Мы с мужем лет пять назад родниковую воду набирали в какой-то деревеньке. Там такая длиннющая лестница из железных перекладин была. Он с водой вперед бежал а я не спеша в холостую поднималась. И вдруг слышу - ку-ку! Потом еще раз - ку-ку! И всё!
Спрашиваю - ты кукушку слышал? - Нет...
Страшно?
Верховный Наставник (170775)
... а хрен его знаит... вскрытие покажет...
Наставник (65291)
небесная канцелярия не ошибается . и без очереди не пропустит . и задержаться не даст . и это не зависит от политики . возроста
Мудрец (16942)
нет. менять надо сейчас, а на за полчаса до смерти. так шо как умру, так вышлют телеграмму на имя кота Степки.