Иду сегодня, смотрю -50 копеек лежит...поднимать не стал, нафиг они нужны...ВОПРОС : А это во +++

всех странах упавшую мелочь никто не поднимает? В СССР я бы лично и пятак подобрал, не поленился......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
В 90-х получилось пожить в бывшей Югославии,там динары были -бумажные деньги с шестью нулями,четыре ноля на кюпюре закроешь пальцем чтобы считать удобно..А мелочь ,хотя везде сдачу выдавали,местное население(Сербы)в урну мусорную выбрасывали или на рынке просто бросали на землю,что ли традиция такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож отравленые были)
А1
Мудрец (10576)
В СССР я б и за десяткой наклонился )
я тоже много вижу монет...но плохая примета - поднимать с земли деньги...больше потеряешь...поэтому себя сдерживаю...
Мудрец (16003)
Смысла вопроса не понял... Не бедный, всё равно подниму..
А что, не ясно, критерий какой-то - поднял не поднял..?
Наставник (39665)
У меня муж суеверный рассказал , что на монеты бывает зло заговаривают и спецом выбрасывают . Типа если поднять чё-то плохое будет . Не поднимаю
Наставник (27086)
Если б никто не поднимал, как бы густо они были сейчас насыпаны, однако.