У вас есть чувство юмора? Ну, хотя бы глубоко внутри, но есть?))) А чё им не пользуетесь?))) Экономите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13852)
У меня нету...))) Вот даже это смотрю и не ржу))))))))))))))))))))))) Привет!С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
у мня то есть....до некоторых не доходит))или долго доходит))))
у меня оно своеобразное такое - * поймёшь
Гроссмейстер (8640)
Экономлю. Вдруг захочется посмеяться в одиночестве, я не над чем...Грустно будет))
Наставник (48455)
думаю, что есть)))
а без него тут делать то нечего)...
нет.. не экономлю)
Наставник (65873)
Однозначно и категорически! :-)

Поздравляю!

Гроссмейстер (5293)
Всё-равно ты не та...
Хранитель Истины (390777)
Оно у меня слишком глубоко... Лень копаться. ;)

Наставник (52914)
Да отсутствует напрочь! )