Почему ЕС и США думали обломки в космосе,а оломки ОЖИЛИ и оказались Российские спутники-убийцы(вн)?

На Западе разошлись слухи о том, что Россия возобновила космические эксперименты, целью которых является уничтожение космических кораблей и вражеских спутников-шпионов. Западные СМИ стали сообщать о загадочном российском спутнике-убийце. Тем не менее Россия никак не комментирует эту информацию. Становится ли космос местом соперничества сверхдержав в сфере военных разработок? Британская корпорация BBC и другие западные СМИ со ссылкой на представителя агентства по наблюдению за космическим пространством сообщили, что Россия вывела в космос военные спутники под номерами 2496, 2497 и 2498.

Тем не менее было обнаружено, что тело, которое считалось обломками ракеты, неожиданно запустило двигатель и начало двигаться. Из этого был сделан вывод, что Москва запустила четыре спутника, а не три. В ООН Россия признала, что вывела на орбиту четыре спутника, однако не предоставила никакой информации об их назначении.

Проанализировав странное движение загадочного спутника, западные эксперты пришли к выводу о том, что он имеет военное назначение и предназначен для проведения экспериментов, связанных с ремонтом других российских спутников, а также выведением из строя и похищением спутников других государств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Как они завизжат когда узнают
что Россия планирует построить постоянную базу на Луне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Они думали,что победили
Все так. Наш спутник прикасается к ихнему, он меняет цвет и начинает работать на нас.
Такая игра на компе есть.
Был жпс, стал глонас.
Гроссмейстер (8031)
И это хорошо, хоть что то продвигается у России...
Наставник (73567)
Там таких "обломков" полно летает. Вот, например, только некоторые, которые недалеко от МКС летают, а вообще там огромный список разных спутников, разного назначения.

Наставник (32060)
Боже ,как всё это старо как мир и скучно...

Я расскажу о вопиющем факте:
На берегах Амура средь полей
Попался наш простой советский трактор
В прицел шести китайских батарей.

Ударил залп, снаряды полетели,
Но тракторист был парень с головой:
Он жмет педаль - и вот не видно цели
В поставленной завесе дымовой.

А трактор взмыл над милой стороною,
И в тот же миг агрессору в ответ,
Чтоб остерегся нас пугать войною,
Ударил залп тактических ракет.

А тракторист наш, капитан Литвинов,
Взглянул на карту и включил форсаж,
Спокойно отбомбился над Пекином
И заложил на родину вираж.

Он над Амуром выключил реактор,
Чтоб не пугать родных овец и коз.
Пронесся в небе наш советский трактор
На дозаправку в свой родной колхоз.

И, если враг опять предпримет меры,
Чтоб помешать собрать нам урожай,
Приказом Агропром ЭС-ЭС-ЭС-ЭРА
У нас на поле вылетит комбайн.

С вертикальным взлетом...

Автор - Евгений Долотов.Если ЧЁ...
Они думали что знают всё. Они ошибались.