По району работает бригада по отлову бродячих собак...вы выходите из подьезда и видите, что одна не большая собачонка жмется к подьездной двери и пропащим взглядом смотрит на вас...впустите её в подьезд спрятаться?)))м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Первое желание будет конечно же впустить, накормить, и выпустить потом....а возможно поискать хорошие руки для нее )))
Я делала уже так, но ток с котейками ))))

Но если подумать... "бригада по отлову бродячих собак" звучит конечно жутковато.... но ведь её привезут в питомник, накормят и возможно кто то ее заберет к себе ))) Может быть лучше если они ее заберут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Нет.
Мы
устали бегать от стаи собак.
И жизнь ребёнка мне дороже
Наставник (27437)
если взять вот прям такую ситуацию,то домой её заберу и больше она не будет бродячей
я ее еще и домой притащу))) Грин Писа на них нет)))
Хранитель Истины (489484)
Впущу. Животное не виновато. У нас бродячие собаки от людей шарахаются