Глобус, каравелла, витражи...Ты картину эту покажи. Есть там море, дяди и вино...Что ещё художником

дано?..))
Последние несколько вопросов, и этот в том числе, имеют отношение к европейской живописи...)
Дополнен 10 лет назад
Художник не просто европеец, а конкретный англичанин...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196804)
http://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-06/1307992722_4e2bd296a93bt.jpg

Художник Френк Мосс Беннет (1874-1853)

Эпоха английских достижений в мореплавании и географических открытиях. Видимо, на картине конц16- начало 17 в. отражено. Елизаветинские наряды. И вид на море...