Летняя и зимняя нормы расхода есть. А почему нет весенней и осенней? ))))

с 1 числа нынешнего месяца летняя норма, терь ета норма у мну 13,65 вместо 14,95 (в прошлую зиму ваще-т 15,6 было). 30 литров должен 2 людям (10 и 20)-ну эт намана, за пару недель если больше ниикаво нии стукать и ничива ниии сломаеццо-должен бы раскидаццо
А чОй-та ищо НЕ ЛЕТО а ВЕСНА ваще-т, а норма таки не весенняя, а летняя?
Всем ПРивет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Мы на лето ещё не перешли.
Ещё по зимней списываю 19,8 л)))
Я вот не понимаю...блин, ты как так умудряешься людЯм должен бензин...ты его пьёшь что ли в долг или чо...
Продай бензин, имям отдай деньгами...чо ты с канистрой и шлангом бегаешь та)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)
Пачиму?? У мну есть, правда па 2 недели Щас с 1 по 15 число и осенью в ахтибре ))) ДароФФ тЁзка))
весенняя норма действует только для тех кто на весенней резине
Наставник (25387)
Догаварисся,введут норму по фактической погоде,ЕЖЕДНЕВНО))))
Дарова)
Гроссмейстер (9661)
здарова сосед , все есть , ты просто искать не хочешь ...

на период весенне осенней распутицы , на срок до 30 дней ,текущие нормы расхода горючего МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНЫ дополнительно от 15 ДО 30 % .

поищи в инете постановление минтранса о нормах учета и расхода ГСМ , там очень много интересного .

наличие более 5 закруглений ( т.е. поворотов , перекрестков или изгибов ) дороги , радиусом менее 15 м , на 1 км пути - плюс 5 % к стокилометровому расходу . грунтовка - от 5 до 7 % , гравийка - от 3 до 5 % . авто старше 10 лет - от 3 до 7 % . и еще много всего .....

будешь знать , можешь стучать кулаком по столу и доказывать что ты прав - сразу многое изменится .....
Наставник (97454)
Утреняя риальна выше в два разА...