у меня вопрос - а при чем тут Путин?))+

http://russian.rt.com/inotv/2015-04-04/FAZ-Nemci-i... могу принять, что украинцы нашли подтасовки в своей истории, могу понять, что немцы решили им помочь. но какое отношение к этому может иметь Путин? что он мог изменить в их истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
так он во всем виноват . даже в несварении желудка у тети Моси из Малой Арнаутской .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106117)
Все существующие проблемы внутренней и внешней политики России
сложились по вине Путина

(был бы 15 лет президентом другой человек, был бы виноват другой человек)
Советник (4470)
Имеются в виду подтасовки истории, сделанные не лично Путиным, а лояльными историками при его режиме. Не надо забывать, что в тоталитарных обществах история всегда подтасовывается в угоду политике.
Верховный Наставник (116907)
И Ленина им тоже Путин перекрасил ? )))

Верховный Наставник (117725)
Ха.. В.Путин всегда виноват.