Ну когда уже зубы мудрости проклюнутся? У вас в каком возрасте прорезались? как

вся ночь мучений и так лет 5 периодически..ну когдаааа?(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мужу 40....до сих пор проклёвываются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
В 21 все вылезли..мученически,челюсть вообще не закрывалась,даже воду пить не могла..
Хранитель Истины (451035)
где-то лет в 20 как-то незаметно постепенно появились я точно и не знаю когда
Иногда они не все вылазят.
И вообще, не понимаю, какая о них польза? Лезут больно, лечить их - хрен подлезешь, приходится рвать.. Шо за нафик..
Специалист (825)
В 19 лет вылезли сразу все 4, без боли и прочих неприятных ощущений.
Мудрец (22635)
все до 25 вылезли без болезненно почти
Просветленный (794109)
Лет до 30 лез, паскуда. Время от времени
Наставник (43118)
с 18 до 21, а после свадьбы все заболели и пришлось вырвать
у мене в 18 ужо фсе вылезли, на удивление достаточно безболезненно)
Верховный Наставник (101033)
Я даже не заметила, когда они вылезли)
В 30 лет пришлось один зуб удалить. Остальные ещё на месте.
Можно пойти и их удалят, хотя они ещё и не вылезли. Всё равно толку от них нет.