чем жилец, каартиры 666,.в жизни зпнимается. твои соображения?

за ошибки извините, вещаю с тел )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Знала такого...)))Обычный дедуля,учёный на пенсии...Ну это со стороны...А уж чем он у себя в 666-ой занимался-хз...)))
Во дворе так просто сидел,газеты читал.)
Кстати,про соседей...)У нас там пятиэтажки были. Много корпусов.И нумерация квартир была с первого корпуса. У нас на первом этаже 3 корпуса была почти 200-ая квартира.)
Так что соседей-как у всех.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, страдает от такого количества соседей)))
Верховный Наставник (100076)
Он может заниматься чем угодно.
Но по логике номера квартиры-должен быть не меньше, чем жрец магии Вуду )
Однозначно, либо на "Почте России" работает, либо в регистратуре районной поликлиники. Исчадье Ада определённо.