Магистр (1949)

а ты удобная для своего мужчины или все же любимая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
удобная . он для меня тоже удобный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень неудобный человек в быту...очень!!!
любит наверно...)))))
Думаю, все же любимая. То, что он мирится с моей ипанутостью, оправдать можно только сильными чувствами
И то, и другое. И любимой зовёт, и удобной. Причем второе - в прямом смысле. Мы рядом как не ляжем, как паззлы складываемся - такое ощущение, что тела скроены друг под друга... В плане характера, удобства нахождения рядом со мной и всё такое - нет, не удобная. Скорее заноза в опе.