Куда пропал токарь Калян с Томского кабельного завода..???Чета я соскучился по по его рускаму языку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Его уволили... Барабаны алкашам за гаражи на три года вперед укатил с территории)))

Дарова, охламон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Ты как в воду глядишь, вчера появлялся после долгого перерыва)
Верховный Наставник (132542)
был вчера ... сказал што скучно ... фсех "развеселил" и свалил ))))
Верховный Наставник (120663)
Он вчера ..тож в Египет хотел...не взяли его))))))))))