Знаток (325)

где взять столько время.чтобы здесь и в майловских ответах быть

увольнятся надо с работы.мешает очень))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18222)
надо быть гибче просто!) юрк - туда, нырк - сюда!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
ну вы же успеваете
Наставник (94188)
Ну - сам сначала думал об этом - когда только перешел. Уходить с Майла насовсем то - не хотелось.
Но потом быстро понял, что то что творится сейчас на Майле - просто не даст возможности отвечать на большое количество вопросов - одна лабуда там...
В результате за сегодняшний день - здесь - почти 70 ответов (уже) - на Майле - с полтора десятка - и больше не на что отвечать то...