Аналог дибильного вопроса. Вот по чему ненавистники Русских пользуются вертолётами и телевизором?

Сикорский - изобрёл вертолёт.
Зворыгин - ЗомбоЯщик.
Дополнен 10 лет назад
НеКот Краважадный-ИИ в Законе

Водку из Швеции Петька первый привёз.

Водки на Руси - это настойки трав на родниковой воде.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Надеюсь у Думы хватит политической воли и зрелости запретить пиндосам пользоваться и ящиком, и вертолётами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их изобретатели Сикорский и Зворыкин хоть и были изначально русскими подданными и начали свою деятельность в Российской империи, но реализовать свои идеи в полной мере смогли только в США, гражданами которой и стали... Кстати, Сикорский, вообще, судя по фамилии польского происхождения...
Сэр,Вы забыли ВОДКУ,которую изобрёл Менделеев.Уверяю Вас,пиндосы такого удара не выдержат:)Гибель Империи зла неизбежна-Йах-уу:)
P.S.Так чё,значть,враки про Менделеева с водкой?:))))Мож тада и про Сикорского врут-он ведь гражданин США и вовси не русский...Да и нащет Зворыкина заливают,похоже:)))Окак....