А почему у гражданина Бзаджэ, герои его вопросов, поголовно филлипинцы,малайцы или кенийцы..???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
А что про вас спрашивать?? Настоящие люди - это филиппинцы, малайцы и кенийцы.

«Гвозди бы делать из этих людей – крепче бы не было в мире гвоздей»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терь это не мое дело)))
.
Верховный Наставник (224561)
ностальгия по родине
Верховный Наставник (225763)
Спасибо, что бурундийцев не засветил! Это для него очень трепетная тема))