А1
Мудрец (10576)

Почему, когда держишь социальную дистанцию в очереди относительно впереди стоящего, кто-то третий думает, что это место освободилось именно для него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)

Знаю хороший способ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А ещё тот кто сзади иногда думает, что если он наляжет всей массой на впереди стоящего очередь продвинется быстрее!
Наставник (26625)

Верховный Наставник (140568)
Это особенности российского менталитета. В Европе принято соблюдать некоторую дистанцию между людьми, стоящими в очереди. И нарушение так называемого личного пространства вызывает отчетливое чувство психологического дискомфорта. Поэтому не лезут без очереди, как тараканы во все щели