Россияне !Вопрос на засыпку !Хотите такой уровень жизни как в Европе, к примеру в Барселоне !?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
была я в Барселоне) кроме архитектуры Гауди там нечем было меня удивить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
у меня есть моя страна
она меня устраивает
когда Львов вернете Польше?
это польский город
вуйки там были свинопасами
Наставник (46298)
Нет , там электрички с людьми баски- террористы взрывают.
Мудрец (17748)
Ну так чего ты тут сидишь? Смелей. Бросай заниматься тролльством и беги в Европу. А, мало платят?
Просветленный (586797)
С 30% безработицей и государством на грани дефолта?
Ты хоть слегка думай, когда вопросы сочиняешь...
климат так куёвый, вода - по лимиту, квартырки - так сибе
Наставник (66647)
Если я захочу жить в Барселоне, я поеду туда жить. А делать из Москва Барселону, из Питера Париж, из Юфы Лондон или из Новосибарска Осло - глупо и бесперспективно. Эти города хороши сами по себе. Их надо развивать, что и делается с успехом. Достаточно посмотреть что было 20 лет назад и что сейчас.
А Барселона пусть остается Барселоной.
А1
Мудрец (10576)
Зациклило?
Просветленный (622969)
Чем то нашу Ялту российскую напоминает..а какого то особенного уровня жизни я не заметил..У кого деньги есть в России - так же балду бьют по кафешкам ...а торговцы так же вкалывают на рынках в духоту...Ого! -кальмар по 13 евро!Ё у нас дешевле.. Единственное что понравилось - отношение к ремесленникам...- они даже на глазах у туристов могут спокойно изготавливать свои изделия на продажу и никто не гоняет..видно власти там с мозгами..и не режут курочку,несущую золотые яйца,пополняющую казну города и привлекают туристов..
Коста-Права или Брава..мне понравилась..этот небольшой и уютный городок больше Барселоны..Да...в Легате..в домике Сальвадора Дали, я бы пожил..)))