Песня “Восьмиклассница” написана в 1982-м. Значит, сейчас этой восьмикласснице 47 лет...А сколько Св

етке Соколовой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
В 1989 году было 30 лет.
Значит, теперь ей 56.
На пенсии уже тебя Света)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Это ты киноманку спросила)))Гель,мне мальчик под окнами песенку про велосипед пел)))
у Светки Соколовой ...нананааа ....хде ты моя первая любоооофьььь )))
Верховный Наставник (174516)
Лет трысто!)))
Наставник (35786)
а Светка Соколова уже умерла) копипаст с сайта Поржать .ру всегда выручит , если своих смешных мыслей нету.