Вспомнился мне тут фильм Приведение с Патриком Свейзи и у меня возник вопрос ( внутрях)

Как вы думаете... так оно все происходит после смерти? Душа видит свое тело? Или же нет?
Рассказывали случай женщины, которая перенесла клиническую смерть... вообщем из ее слов ТАМ все не так, как в фильмах) Она помнила дверь, которую открывала...помнила встречу с умершими родственниками, но они ее выгнали)) И она жива!)))
Какое же ваше представление о том...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
ну, я отвечу честно, ибо и так считаюсь не совсем нормальной у многих)) я не думаю, я знаю,что это . после пережитой клинической смерти, мне совсем не страшно будет умереть однажды. это правда не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Какие представления нафих!!)))
Я ужо помирал)))
Всё фихня!))
Наставник (91001)
Не знаю ,что там за дверь такая.Была клиническая в 2009г. 15 апреля .Остановка дыхания и всё ...одна тьма.А я живой как видишь.
Привет Ирусик , как ты там матерью по прежнему готова стать.
Верховный Наставник (166350)
Я ничего не помню-кроме полета в никуда-и по-моему-я кого-то просила отпустить меня к маме--очнулась-трое суток-как бэ в коме-то есть без сознания.Эт точно-что-то есть.
Это тема очень интересна мне...Когда погиб муж,я его сначала чувствовала рядом,даже взгляд чей то на себе,после чувство пропало...Я тосковала ужасно..Залезла в инет,наткнулась на практику астрального выхода...И стала заниматься изо дня в день,чтоб встретить его снова...И у меня получилось...Это похоже на осознанный сон,только с обостренными чувствами..Может это и игра воображения,но это так реально..Я часто теперь выхожу,когда начинаю скучать сильно...опять недельку тренировок,и опять я с ним...Да я живу с мужем во сне...Выхожу и зову его...Дважды его только не было...Правда сны после этого я перестала помнить и видит вообще.,
Верховный Наставник (122391)
все реально и сам себя видишь... но держит то что не успел здесь сделать и возвращает обратно...