Зачем русские царя своего убили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Потому что социалистическая зараза распространилась по всей планете в то время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
для начала, для особо одаренных - он уже не был царем на тот момент
Хранитель Истины (298320)
дык этим все грешили...французы он ваще...ампиратора сослали...да и англичане любили казнить своих монархов)
Просветленный (622398)
Разве русские?
Верховный Наставник (110919)
Для того, чтобы через сто лет всякие вонючие тролли имели темы для пердежа. Это я про тебя, маратик.
Какого такого царя??? Где??? Когда???
Расстреливал мало. Демократию развел.., Свободу печати. Вот и его и убили... За то, что мягок был. А с нами так нельзя,.
Кем он был Вы знаете? А!

Так надо было
Наставник (44776)
чтобы дороги назад не было.
а вот как он мог отречься? даже не знаю, кто больше виноват перед Россией, революционеры или он
Гроссмейстер (8031)
Какого? Это раз! И второе - Назовите монархию или "демократию", где бы обошлось без убийств верховных правителей!
Французы однажды своему королю- гомику штырь раскаленный в задницу засунули.
Верховный Наставник (146321)
чоб подрубить монархические идеи под корень.
погорячились
Хранитель Истины (427203)
Царя убили евреи .Факт общеизвестный . Юровский .
Наставник (49862)
Русские видят в царях особую сакральность. Царь живет в голове русского как некий необходимый образ. Или любят и падают на колени, или ненавидят как исчадие. А чаще и то и то вместе. Нет, его - найдут. Не подходит, убьют найдут нового . И обожествление и убийство царя для замены на нового , и царский сапог на шее в русском мозге, это все сакральность.