Виноват, был некорректен. Оказвается США и Британия тоже занимаются эвакуацией. Простите меня ? ))))

пруф

"спасаем наши задницы" ? слабо взять порты под охрану? раз уж у вас там "спаснас" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
наши на сегодняшнее утро уже на 6 самолетах забрали всех кто хочет уехать. не глядя на национальности. и продолжают. алжирцы морем забрали всех, кто там был на тот момент. а эти миротворцы только своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Даже по эвакуации бумагу получили.

Просветленный (622953)
Я и говорю..- своих спасают..! И Украина могла бы хоть один самолетик прислать..хотя бы чисто символически..)) хотя бы АН-24...
Наставник (35579)
что ж каклов никто кроме нас не эвакуирует
да и сами каклы не отказываются на наших самолетах тикать
должны бы патриотично отринуть помощь москалей
и остаться
скакать на взлетной полосе
Наставник (73617)
Да уж лучше бы Пиндостан занялся ... ЭЯКУЛЯЦИЕЙ !!!