Я не пойму: или я не тот сайт нашла или сейчас у всех ванная комната таких размеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Какие то они... тесные, не кажется? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Это частный дом..Когда мы с вами скинемся на дом в Ялте обещаю вам такую-же ванну))
да, у нас у всех..а у вас разве нет?
Такая ванная, а сама ванна маленькая!! Там минимум бассейн должен быть!!)))
Верховный Наставник (100076)
У нас в новостройке 16 м ванна )
Но это скорее исключение.
Хранитель Истины (408217)
В особнячке и не такое можно соорудить. В квартире не разбежишься.
Я не буржуй!
я переезжаю в эту ванную
Едрёна кочерыжка! Да у нас обычные комнаты и то меньше,про ванную вообще промолчу