Эвакуацией из Йемена занимается только Россия. опять Путин виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Да только на словах запад всем помогает! Своих вывезет..а зачем им массу разноперого народа со всех стран спасать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно)))) Уволил несколько человек из МЧС)))
Верховный Наставник (157796)
Это же все денег стоит. Каждый перелет.. +риск потерять жизнь.
Наставник (32060)
Свою ООН пора мутить...
Планета брошена...Как до ДЕЛА доходит или жареным пахнет - НИКОГО НЕТ !
Юнеско нет ,красного креста нет,ОБСЕ - спасибо ,уже познакомились))) , все их долбаные фонды один пшик...
А чё ,Шойгу вполне подойдёт...как раз для него должность...