А вы чё спите? Окуклились? А как же танцы? Мужчина , можно вас на белый танец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8627)
Не Белый, но всё же )))
Танцы Смотрим танцы! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
Да какое там...Спит оно..."Окуклилось" ведь в одеяло....Как угадала? "Вована" только если...Хватай,покуда не ушел...)
Верховный Наставник (140317)
Нет, только пришел в 1.25мин , поссорились, но он вернулся, типа подарок мне :)),у меня что коты, что муж всегда возвращаются...
Верховный Наставник (153507)
похоже с танцем пролет!