Быть может кто-то знает что-то о церкви, что на этом фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136021)
Храм Сергия Радонежского
в Рогожской слободе

Храм преподобного Сергия Радонежского (Троицы Живоначальной) в Рогожской слободе,
что в Гонной — православный храм Покровского благочиния Московской городской епархии.
Престолы:Троицы Живоначальной, Сергия Радонежского, Николая Чудотворца
Архитектурный стиль:Ампир

Год постройки:1838.

Первое упоминание о деревянном храме в Рогожской Ямской слободе относится к 1625 г.
В 1721 и 1812 гг. храм горел и снова восстанавливался.

Во время пожаров каким-то чудом удавалось спасать древний семиярусный иконостас
храма, иконы которого относились к XVIIв. После пожара 1834 г. храм был выстроен
из камня на средства московского купечества и церковного старосты.

Освящение состоялось в 1838 г. Трапезная сохранилась от храма XVIII века. По приделу,
освященному раньше других, храм получил свое нынешнее название. В 1864 г.
с запада была пристроена высокая четырехярусная колокольня, в 1876 г.
стены были расписаны А.С.Рогожкиным.

http://sobory.ru/article/?object=02321

wikipedia.