Всё понял. Только просьба к разработчикам чтобы всё работало с планшета. ) А вы с чего отвечаете?

Я инвалид, и могу ночью лишь с планшетника отвечать.
Вот в чём печалька ;((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2402)
Вы напишите им напрямую вверху. С компа. Предложения принимаются и нажимайте - вверху и пишите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
Я с ноута
Хоть днем хоть ночью лежа на кровати могу писать
Магистр (2175)
Я с мобильного телефона сиду, меня все устраивает!
Гроссмейстер (9372)
Я тоже с планшета, действительно, пока не очень удобно
Наставник (94188)
Мы уже насмотрелись на планшетный дизайн - в новой верси майла...
Нет уж = пусть тогда делают вариативность - что бы можно было переключаться...