Девочки, девчоночки, девчульки) предлагаю вам наглухо завязать с реакцией на провокации)))

Дополнен 9 лет назад
Всем мира, любви, жвачки и каждой по пони)))

чтобы вы сделали с пони, будь у вас такой?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Девочки, Вы, как всегда, мудрее.
Не могу не признать тот факт, что клевета на меня близкому мне человеку, немного вывела меня из состояния медитации на этом дивном сайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я давно не влезаю никуда ...
потом ощущение дикой усталости и выжатости ....эти войны ни к чему не приводят ...
у меня к сожалению ,были вполне реальные люди ...которые из реала перелезли в инет ...и там был нескончаемый поток грязи и угроз ...
девчонки пишут .что у меня здоровый пофигизм ...)))не девочки -не очень здоровый ...не дай вам бог никому ...
игнор ...игнор ...ничего больше не работает .
Будьте просто сильнее )
Верховный Наставник (122380)
пони Кайен конечно прыкольная машинюшка... но нам сегодня шведские кареты нравятся
Наставник (35786)
на провокации можно не реагировать. а как быть , когда в жесточайших контрах люди, которые нравятся тебе оба? сидеть одной *опой на двух стульях позорно. что остаётся? свалить нафик , вот что. девочки, развязывая войну, помните, что страдают не только бойцы, но и мирное население ...
Верховный Наставник (138964)
А я в принципе никогда не ведусь на провокации , и когда меня пытаются вывести на них , я тихо сижу и посмеиваюсь ... но соглашусь со СЧАСТЬЕМ , больно на всё это смотреть